怎么使用千千音乐APP进行意见反馈?

 时间:2026-04-26 02:53:01

1、第一步:

在手机打开【千千音乐】。

怎么使用千千音乐APP进行意见反馈?

2、第二步:

进入页面,点击【个人中心】。

怎么使用千千音乐APP进行意见反馈?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的设置图标。

怎么使用千千音乐APP进行意见反馈?

4、第四步:

进入设置,点击【意见反馈】。

怎么使用千千音乐APP进行意见反馈?

5、第五步:

来到意见反馈页面,然后输入反馈内容和联系方式,点击【提交】。

怎么使用千千音乐APP进行意见反馈?

  • 千千音乐APP怎么进行定时关闭
  • 千千音乐app怎么进行意见反馈
  • 千千手抄报怎么提交意见反馈
  • 千千音乐意见反馈怎么操作
  • 千千音乐APP怎样进行意见反馈操作
  • 热门搜索
    山东省旅游景点 淮安旅游 左胳膊酸疼是怎么回事 东戴河旅游景区 新疆旅游包车 广汽传祺ga6怎么样 可以赚钱的棋牌游戏 小孩受惊吓怎么办 圣魔之光石攻略 仰恩大学怎么样