熊猫脑洞小说该怎样设置音量键翻页功能

 时间:2026-05-03 09:35:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

熊猫脑洞小说该怎样设置音量键翻页功能

2、第二步,选择【阅读设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

熊猫脑洞小说该怎样设置音量键翻页功能

3、第三步,选择【音量键翻页】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

熊猫脑洞小说该怎样设置音量键翻页功能

  • 熊猫脑洞小说APP中阅读如何使用音量键翻页?
  • 熊猫小说app如何开启音量键翻页选项
  • 安卓版熊猫脑洞小说如何开启音量键翻页?
  • 熊猫脑洞小说APP怎么开启音量键翻页
  • 熊猫脑洞小说怎么关闭音量键翻页
  • 热门搜索
    眼球突出怎么办 鼻子干怎么办 怎么去斑 沃尔沃s90怎么样 李云龙怎么死的 孩子不听话怎么办 八宝粥怎么做 汉献帝怎么死的 三个月的宝宝咳嗽怎么办 胆固醇偏高怎么办