小鸡漫画怎么关闭阅读缓存

 时间:2026-04-22 04:28:34

1、打开手机,然后我们再找到并打开小鸡漫画软件即可。

小鸡漫画怎么关闭阅读缓存

2、进入到小鸡漫画软件界面后,我们再点击下面的我的选项即可。

小鸡漫画怎么关闭阅读缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

小鸡漫画怎么关闭阅读缓存

4、进入到设置界面后,我们再滑动阅读缓存后面的滑块至灰色。

小鸡漫画怎么关闭阅读缓存

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功关闭阅读缓存了。

小鸡漫画怎么关闭阅读缓存

  • 小鸡漫画怎么打开弹幕?
  • 小鸡漫画怎么开启自动播放?
  • 小鸡漫画怎么设置弹幕自动播放
  • 神漫画怎么缓存漫画
  • 小鸡漫画怎么关闭滑动切书?
  • 热门搜索
    什么是公务员 彩虹屁是什么意思 苹果公开版什么意思 汽车扭矩是什么意思 你知不知道思念一个人的滋味是什么歌 cos是什么意思 戈谢病是什么病 mj什么意思 10.23是什么星座 华为手机nfc是什么意思