教你酷狗怎么k歌

 时间:2026-04-23 12:10:06

1、打开我的酷狗的主页如下

教你酷狗怎么k歌

2、点击唱歌的按钮,打开如下

教你酷狗怎么k歌

3、点击我要唱的主页如下

教你酷狗怎么k歌

4、进入我要唱后的界面如下

教你酷狗怎么k歌

5、随便点击一首歌的进入界面

教你酷狗怎么k歌

6、进入我想有个家后的主界面

教你酷狗怎么k歌

7、你可以更换调音,人后你就可以调节音调

教你酷狗怎么k歌

8、你还可以点击更换模式,人后你就会看到录片段和练歌

教你酷狗怎么k歌

9、点击更多的内容如下

教你酷狗怎么k歌

  • 感冒前的症状,你知道吗?
  • 快手被屏蔽了怎么恢复
  • 奇乐直播怎么查看黑名单信息
  • 简单又美味的早餐鸡蛋煎馍
  • MOMO陌陌怎么关闭陌生人招呼通知
  • 热门搜索
    winter什么意思 螨虫是什么 十万个为什么的作者 hrc是什么意思 畸胎瘤是什么 出虚汗是什么原因 中出是什么 枫桥式公安派出所是什么意思 cep是什么意思 bbs是什么意思