声趣语音怎么停用别烦我

 时间:2026-04-28 01:47:55

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

声趣语音怎么停用别烦我

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

声趣语音怎么停用别烦我

3、设置界面点击” 隐私设置“打开隐私设置界面

声趣语音怎么停用别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

声趣语音怎么停用别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为灰色即表示声趣语音停用别烦我成功

声趣语音怎么停用别烦我

  • 音对怎么启用别烦我
  • 声趣语音怎么启用别烦我
  • 怎么关闭声趣语音别烦我
  • 声趣语音如何关闭别烦我
  • 如何启用声趣语音别烦我
  • 热门搜索
    菠萝怎么种植方法 牙结石怎么去除 小米耳机怎么样 西柚怎么吃 透明胶带的胶怎么去除 熏肉怎么做好吃 电视机尺寸怎么算 头发有静电怎么办 准生证怎么办理 雪蛤怎么吃