美丽修行怎样清理缓存?

 时间:2026-04-29 18:38:47

1、点击【我的】按钮。

打开软件首页,点击【我的】按钮。

美丽修行怎样清理缓存?

2、点击【设置】按钮。

在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行怎样清理缓存?

3、点击【清理缓存】按钮。

打开设置页面,点击【清理缓存】按钮,即可成功清理缓存。

美丽修行怎样清理缓存?

  • 支付宝怎样清理缓存?
  • 美丽修行软件中怎么清理缓存
  • 怎样清理人民网+缓存
  • 美丽修行如何清理缓存
  • taio缓存怎样清理
  • 热门搜索
    工商年报怎么报 怎么融资 家庭情况怎么写 宝宝咳嗽有痰怎么办 first怎么读 睡不着觉怎么办 宝宝便秘怎么办 玉兰油护肤品怎么样 怎么录音 尿液发黄是怎么回事