智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知到怎么退出课程
时间:2026-04-29 06:48:19
1、打开APP
2、打开学习
3、找到你不想学习的课程向左滑动
4、点击放弃学习就好啦
知到app怎么取消已经选择的课程?
知到里面怎么取消课程
知到APP在哪里申请退课
知到怎么退课
知到怎么退出课程
热门搜索
夫妻肺片的做法
为什么手机网速很慢
苹果手机怎么截图
个人简介怎么写
谈谈为什么要入党
钒怎么读
京东白条怎么还款
寅怎么读
自动关机怎么设置
掮怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长