淘宝群聊消息太多怎么退出

 时间:2026-04-27 22:48:40

1、在手机上打开手机淘宝,点击消息

淘宝群聊消息太多怎么退出

2、点击选择群聊。

淘宝群聊消息太多怎么退出

3、点击右上角三个点图标,打开群设置。

淘宝群聊消息太多怎么退出

4、点击退出本群

淘宝群聊消息太多怎么退出

5、点击,这样就退出了这个群聊

淘宝群聊消息太多怎么退出

  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 如何从网络上下载高清视频
  • 多彩的假期生活手抄报内容
  • 如何关注微信公众号?
  • 热门搜索
    腿部减肥吸脂 生平简介范文 生姜红茶减肥法 吻痕怎么消除 发卡怎么用 颐和园游玩攻略 会声会影怎么用 跑完步腿疼怎么办 红烧牛腩的做法 手足口病疱疹怎么治