智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12系统触感反馈如何开启
时间:2026-05-10 22:24:44
1、进入设置页面选择声音与触感。
2、选择滑动页面到底部。
3、点击设置系统触感反馈。
4、设置开启状态即可。
iphone12最大电池容量在哪查看?
苹果11pro max怎么关机?
iphone13pro怎么一碰就亮屏
个税手续费返还的账务处理
iPhone中文网Cydia源使用方法
热门搜索
卉怎么读
特色菜做法
职称怎么填
微信怎么设置主题皮肤
小孩咳嗽怎么治最有效
趔趄怎么读
蜣螂怎么读
我为什么没有男女朋友
怎么清理电脑c盘
杳怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长