iPhone换手机如何同步数据

 时间:2026-04-28 17:21:24

1、点击通用

打开设置,点击通用选项。

iPhone换手机如何同步数据

2、点击传输或还原iphone

然后,进入通用,点击传输或还原iphone选项。

iPhone换手机如何同步数据

3、传输文件

最后,进入传输或可还原iphone,点击现在开始,就可传输文件了。

iPhone换手机如何同步数据

  • 两个苹果手机怎么同步所有东西
  • 两台苹果手机怎么同步所有数据
  • 新旧苹果手机怎么同步所有东西
  • 新苹果手机怎么同步旧手机的数据
  • 新iphone如何同步旧手机
  • 热门搜索
    以逸待劳是什么意思 日本代购什么比较好 去香港买什么面膜好 增资扩股是什么意思 tired的意思 电脑台式机什么牌子好 兰蔻粉水配什么乳液 东京热是什么意思 什么叫做小产权房 熊掌有什么用