闲鱼如何清理缓存?

 时间:2026-04-25 19:25:48

1、点击打开手机闲鱼应用,如图所示

闲鱼如何清理缓存?

2、依次点击右下角的我的,然后点击右上角的设置,如图所示

闲鱼如何清理缓存?

3、点击最后面的清理缓存,如图所示

闲鱼如何清理缓存?

  • 头发吃进肚子怎么办
  • oz9986sn怎样去保护
  • 网购的东西出现了问题怎么办?
  • 落樱小屋2怎么切换账号
  • 凉拌芝麻菜豆腐
  • 热门搜索
    海尔洗衣机怎么样 衣服掉色怎么办 快递单号怎么查 内风湿关节炎怎么治 beach怎么读 和氏羊奶粉怎么样 电脑ip地址怎么查 怎么做水晶泥 异地恋怎么办 硬盘坏道怎么修复