知阅书房app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 11:13:50

1、第一步,进入手机上的知阅书房app后,点击【我的】选项。

知阅书房app怎么清除缓存?

2、第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

知阅书房app怎么清除缓存?

3、第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】选项。

知阅书房app怎么清除缓存?

4、第四步,进入清除缓存界面,点击【确定】选项,即可清除缓存。

知阅书房app怎么清除缓存?

  • 畅阅免费小说app怎么清除缓存?
  • 知阅书房app怎么退出账号?
  • 豆丁书房怎么清除下载书籍缓存
  • 知阅书房app怎么开通VIP会员?
  • 畅阅免费小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    word里面怎么画图 白头粉刺怎么去除 如何建立局域网 兰州旅游网 浙江经贸职业技术学院怎么样 炫彩皮肤怎么买 怎么查路由器密码 孩子学习不主动怎么办 靖西旅游 如何锻炼腹肌