唯品会怎么设置独立支付密码

 时间:2026-04-24 02:45:36

1、首先,打开唯品会app,在个人中心点击右上角【设置】按钮;

唯品会怎么设置独立支付密码

2、在设置页面,点击选择【支付服务设置】;

唯品会怎么设置独立支付密码

3、点击进入【设置支付密码】;

唯品会怎么设置独立支付密码

4、最后,输入新的支付密码,点击下方的【确定】。

唯品会怎么设置独立支付密码

  • 唯品会数字支付密码怎么设置
  • 唯品会怎么改支付密码?
  • 唯品会怎么设置数字支付密码
  • 唯品会如何设置支付密码
  • 唯品会app怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    夏令时什么时候开始 毛毡的意思 脚裂口子用什么药 新款汉兰达什么时候上市 举目无亲的意思 遮蔽的意思 学文科有什么专业 ext是什么意思 炮灰是什么意思 ibelieve什么意思