知乎日报怎样关闭大字号模式?

 时间:2026-04-23 10:16:46

1、首先:

 

选择右上角【我的】图标点击进行跳转进入;

知乎日报怎样关闭大字号模式?

2、其次:

 

选择界面右下角【设置图标】点击跳转进入界面进行下一步;

知乎日报怎样关闭大字号模式?

3、最后:

 

翻找并选择【大字号】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。

知乎日报怎样关闭大字号模式?

  • 重庆日报APP怎样进行字号设置
  • 南阳日报app怎么设置正文字号?
  • 知乎日报怎样关闭夜间模式选项?
  • 枣庄日报正文字号设为超大
  • 知乎日报app软件在哪里可以设置大字号
  • 热门搜索
    鸡肋是什么意思 如何知道怀孕 怎么下载歌曲到u盘里 十二月是什么星座 如何推广网站 如何办理退休手续 如何提高心理素质 乞巧是什么意思啊 市盈率如何计算 如何领取失业保险金