繁星直播中到哪关闭签到任务提醒功能

 时间:2026-04-22 19:42:44

1、进到手机繁星直播,进到我。

繁星直播中到哪关闭签到任务提醒功能

2、进到设置。

繁星直播中到哪关闭签到任务提醒功能

3、进到推送设置。

繁星直播中到哪关闭签到任务提醒功能

4、进到弹出界后,进到关闭签到任务提醒功能即可。

繁星直播中到哪关闭签到任务提醒功能

1、进到手机繁星直播,进到我。

2、进到设置。

3、进到推送设置。

4、进到弹出界后,进到关闭签到任务提醒功能即可。

  • 繁星直播APP里面怎么关闭签到任务提醒功能?
  • 繁星直播中到哪修改登录密码
  • 繁星直播软件中怎么关闭推荐的直播提醒功能?
  • 繁星直播中到哪设置提现密码
  • 繁星直播软件中怎么关闭签到任务提醒功能?
  • 热门搜索
    ruler是什么意思 耳濡目染是什么意思 卡其色是什么色 金刻羽事件是什么 bm女孩是什么意思 千牛是什么 丙二醇是什么 vp是什么职位 ald是什么病 河南有什么特产