手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

 时间:2026-05-04 05:20:26

1、进入qq空间点击一下【说说】

手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

2、打开后点击发布说说。

手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

3、在编辑页面点击一下图示选项。

手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

4、打开的页面选择开启【发表24小时后自动删除】

手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

5、弹出的选项界面点击一下【确认】

手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

6、设置开启之后点击一下【确定】

手机qq在哪设置24小时后自动删除说说

  • qq动态怎么设置几小时后消失
  • qq怎么设置说说限制时间
  • qq动态怎么设置几小时后消失
  • 定时说说怎么发
  • QQ空间定时说说怎么发
  • 热门搜索
    怎么查询ip地址 怎么下载ie浏览器 呼叫转移怎么收费 北京城市学院怎么样 鞋子磨脚后跟怎么办 怎么把u盘格式化 ps怎么抠图不要背景 失眠是怎么引起的 怎么快速去痘 树新蜜蜂用英语怎么说