享道出行 如何查看隐私政策

 时间:2026-04-21 21:36:36

1、在手机主界面,点击享道出行。

享道出行 如何查看隐私政策

2、点击左上角的个人头像。

享道出行 如何查看隐私政策

3、点击设置图标。

享道出行 如何查看隐私政策

4、点击隐私政策。

享道出行 如何查看隐私政策

5、稍等片刻,点击对应的协议。

享道出行 如何查看隐私政策

6、界面跳转,即可查看隐私政策的详细内容。

享道出行 如何查看隐私政策

1、1、在手机主界面,点击享道出行。
2、点击左上角的个人头像。
3、点击设置图标。
4、点击隐私政策。
5、稍等片刻,点击对应的协议。
6、界面跳转,即可查看隐私政策的详细内容。

  • 享道出行 如何查看开票历史和开票帮助
  • 京东怎么查看隐私政策?
  • 享道出行 如何查看行程消息
  • 享道出行 如何查看我的优惠券
  • 如何查看阿里巴巴的隐私政策?
  • 热门搜索
    我的世界怎么圈地 雌二醇低怎么办 就读方式怎么填写 早泄怎么自己恢复 大姨妈来了肚子痛怎么办 吉利帝豪怎么样 员工自评怎么写 ps分辨率怎么调 怎么建立微信群 dnf卡片怎么附魔