《麻雀记》怎么删除看板

 时间:2026-04-22 17:07:55

1、打开麻雀记App,点击看板右下角【两个点】。

《麻雀记》怎么删除看板

2、在弹出菜单,点击【删除】。

《麻雀记》怎么删除看板

3、点击【确认】,即可删除该看板。

《麻雀记》怎么删除看板

  • 无边记如何删除看板
  • 有个计划app怎么删除看板
  • 小黄条app怎么删除看板
  • 麻雀记如何新建看板
  • 掌中记App怎么创建工作看板
  • 热门搜索
    儿童故事大全白雪公主 布达拉宫简介 性感美女大全 经典川菜菜谱大全 欧派抽油烟机怎么样 养兔子利润怎么样 怎么截取一段音乐 减肥早餐怎么吃 福特翼搏怎么样 幼儿园小班教案大全