2021淘宝评价怎么删除

 时间:2026-05-03 16:32:04

1、点击我的淘宝

打开淘宝,点击【我的淘宝】

2021淘宝评价怎么删除

2、点击我的评价

在页面中,点击【我的评价】

2021淘宝评价怎么删除

3、找到要删除评价的商品,点击三个点

找到要删除评价的商品,点击旁边的【三个点】

2021淘宝评价怎么删除

4、点击隐藏评价

点击【隐藏评价】

2021淘宝评价怎么删除

5、点击确定即可

点击【确定】即可

2021淘宝评价怎么删除

  • 怎样选购仿真花
  • 多多视频怎么开启私信智能拦截
  • 电动牙刷的优缺点是什么?国货usmile好用么?
  • 拼多多换货教程
  • 怎么退出拼多多账号
  • 热门搜索
    嘉年华手表怎么样 方程式怎么解 遮瑕膏怎么用 羽绒被怎么洗 怎么画漫画 怎么做泡菜 假期用英语怎么说 长春建筑学院怎么样 报到证怎么用 祥鹏航空怎么样