支付宝免密支付怎么关闭

 时间:2026-04-22 05:09:12

1、第一步:打开支付宝进入我的页面,点击“用户保护中心”选项进入,如图所示。

支付宝免密支付怎么关闭

2、第二步:点击“免密支付/自动扣款”选项进入,如图所示。

支付宝免密支付怎么关闭

3、第三步:点击“关闭服务”选项,即可关闭支付宝免密支付,如图所示。

支付宝免密支付怎么关闭

  • 怎么样在支付宝中关闭免密支付功能
  • 支付宝免密支付怎么关闭
  • 如何关闭支付宝免密支付
  • 如何关闭支付宝免密支付
  • 怎么关闭支付宝免密支付
  • 热门搜索
    纤维瘤是怎么形成的 儿歌视频大全100首 姓杨的男孩名字大全 郑州旅游景点大全 海贼王果实大全 小学生对联大全 肛门湿疹怎么治 霎怎么组词 差评怎么改好评 格力空调型号大全