疯狂刷题怎么开启摄像头

 时间:2026-05-12 16:51:15

1、打开APP,并点击右下角的我的。

疯狂刷题怎么开启摄像头

2、然后点击上方的个人主页。

疯狂刷题怎么开启摄像头

3、点击编辑资料。

疯狂刷题怎么开启摄像头

4、点击个人信息收集清单。

疯狂刷题怎么开启摄像头

5、再点击个人信息收集设置。

疯狂刷题怎么开启摄像头

6、点击摄像头。

疯狂刷题怎么开启摄像头

7、将相机右边的拒绝设置为运行即可。

疯狂刷题怎么开启摄像头

  • qq提醒功能在哪查看
  • 支付宝怎么捐赠步数
  • 第五人格收集怎么重复
  • 手机qq双击头像怎么设置创意玩法
  • 孩子协调性不好怎么办,如何锻炼孩子身体协调性
  • 热门搜索
    胸被对象吃是什么感觉 brave是什么意思 co是什么意思 挖墙脚是什么意思 普通话证书有什么用 什么是增值税 学士学位是什么意思 旭字五行属什么 磁共振检查什么 汐是什么意思