红米K40如何设置手机分身

 时间:2026-04-22 08:00:58

1、第一步,点击‘设置’进入页面操作

红米K40如何设置手机分身

2、第二步,在该页面拖动到底部,点击‘特色功能’进入页面操作

红米K40如何设置手机分身

3、第三步,点击‘手机分身’即可根据操作设置好,这个模式是可以让手机系统分身,相当于有两个系统在使用。

红米K40如何设置手机分身

  • 红米手机如何快速切换分身
  • 小米手机分身隐藏在哪里查找
  • 红米手机怎么打开手机分身
  • 小米手机分身入口被隐藏
  • 小米手机如何开启应用双开功能?
  • 热门搜索
    刚刚什么地方地震了 胡锡进是什么人 冬至是什么意思 oliver什么意思 梦到棺材是什么意思 脉压差大是什么原因 矢志不渝是什么意思 什么是安全 opc是什么 2月12日是什么星座