得到怎么设置是否让其他人查看我获得的勋章

 时间:2026-04-26 21:57:36

1、打开得到“我的”页面,点击用户信息框进入。

得到怎么设置是否让其他人查看我获得的勋章

2、点击右上角的竖三点图标。牢宙婶

得到怎么设置是否让其他人查看我获得的勋章

3、点击“隐私设置”。

得到怎么设置是否让其他人查看我获得的勋章

4、将“让其他人查看我的勋章”旁的小滑块点亮即可允许他人查看我的勋章,点击该小滑块。

得到怎么设置是否让其他人查看我获得的勋章

5、将“让欠各其他人查看我的勋章”旁的小蹲拒滑块点暗,其他人将不能查看我的勋章。

得到怎么设置是否让其他人查看我获得的勋章

  • 得到打开让其他人查看我的勋章怎么做
  • 怎么查看拼多多获得的勋章
  • 得到如何打开让其他人查看我的勋章
  • 淘宝成就怎么查看获得的勋章
  • YY怎么查看获得的成就勋章
  • 热门搜索
    什么是借记卡 sales是什么意思 宵禁是什么意思啊 最怕有一天你离我远去是什么歌 黄玫瑰代表什么意思 3月15日是什么星座 快递单号是什么 这世界在撒谎是什么歌 sdcard是什么意思 7月14日是什么星座