小米金融如何开启手势密码

 时间:2026-05-02 21:18:56

1、在手机上打开小米金融,点击左上角个人信息处。

小米金融如何开启手势密码

2、点击更多设置 。

小米金融如何开启手势密码

3、点击手势解锁。

小米金融如何开启手势密码

4、开启手势密码功能。

小米金融如何开启手势密码

5、设置手势密码即可。

小米金融如何开启手势密码

1、1.打开小米金融,点击个人信息处。

2.点击更多设置 。

3.点击手势解锁。

4.开启手势密码功能。

5.设置密码。

  • 小米手机如何给手机设置手势密码
  • 招行手势密码如何开启
  • 度小满金融怎么开启手势密码
  • 度小满金融如何开启“手势解锁”?
  • 度小满金融怎么开启手势密码
  • 热门搜索
    怎么分辨例假推迟和怀孕 韭菜鸡蛋的做法 香囊的做法 竹石作者名字怎么读 豆腐丸子的家常做法 油饼的做法 清蒸鲳鱼的做法 五红汤的做法 我的世界末地传送门怎么做 晋怎么读