奢颜APP怎么开启同城动态通知

 时间:2026-04-26 04:48:47

1、第一步:打开奢颜APP我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

奢颜APP怎么开启同城动态通知

2、第二步:在设置页面,点击【通知开关】选项进入,如图所示。

奢颜APP怎么开启同城动态通知

3、第三步:进入消息通知页面,将【同城动态】选项开启即可,如图所示。

奢颜APP怎么开启同城动态通知

  • squadstrike4fps怎么玩
  • 法定节假日不给工资怎么赔偿
  • 怎么p图把人物p一起
  • 996手游论坛99币使用及获取说明
  • 胜军哥是什么梗啊
  • 热门搜索
    电信呼叫转移怎么设置 被狗咬了怎么办 车辆购置税怎么算 小辣椒手机怎么样 花怎么折 嗓子哑了怎么办 怎么用u盘重装系统 胥怎么读 玫瑰花怎么折 平安e生保怎么样