附近花聊APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-24 00:48:56

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近花聊APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近花聊APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近花聊APP怎样查看关于我们

  • 附近花聊APP怎样查看用户反馈
  • 附近花聊APP怎样查看当前版本
  • 附近花聊APP怎样设置开启私信震动功能
  • 附近花聊APP怎样注销账号
  • 附近花聊APP怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    野鸡怎么做好吃 拉链坏了怎么修 qq怎么更新 手脚麻木怎么办 羊肉串怎么烤 怎么改变自己 怎么备份 严重失眠怎么调理 金字塔是怎么建成的 示意图怎么画