qq如何关闭厘米秀形象展示

 时间:2026-04-22 08:10:09

1、打开手机QQ,点击左上角个人头像,点击右下方的厘米秀图案。

qq如何关闭厘米秀形象展示

2、点击右上方的【设置】图标。

qq如何关闭厘米秀形象展示

3、关闭【厘米秀形象展示】右侧的开关。

qq如何关闭厘米秀形象展示

1、打开手机QQ,点击左上角个人头像,点击右下方的厘米秀图案。

点击右上方的【设置】图标。

关闭【厘米秀形象展示】右侧的开关。

  • QQ如何设置加好友验证方式?
  • 手机QQ群如何设置加群方式?
  • QQ怎么快速扩列
  • QQ怎么保存我的二维码名片到手机相册
  • 手机QQ怎么隐藏聊天会话
  • 热门搜索
    手撕包菜的家常做法 怎么删除微博 路虎卫士怎么样 微信运动怎么不显示步数 丰胸的最快方法 鹅掌风的治疗方法 扣碗的做法大全 家常炒菜的做法大全 油豆腐怎么做好吃 湖南工程职业技术学院怎么样