怎么查看搜狐视频中的发出的红包

 时间:2026-04-25 02:31:28

1、首先,点击“搜狐视频”app,打开软件

怎么查看搜狐视频中的发出的红包

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项

怎么查看搜狐视频中的发出的红包

3、接下来,在我的界面中,点击右上角的“设置”按钮

怎么查看搜狐视频中的发出的红包

4、进入到设置后,我们再点击“我的收益”一栏

怎么查看搜狐视频中的发出的红包

5、然后,再次点击右上角的“消费记录”按钮

怎么查看搜狐视频中的发出的红包

6、最后,我们就可以看到我们的发出红包记录了。

怎么查看搜狐视频中的发出的红包

  • 发出去的红包怎么收回来
  • 钉钉怎么查看我发出的红包
  • 手机QQ发出的红包记录怎么查看?
  • 钉钉怎么查看我发出的红包
  • 快手发出的红包记录在哪里查看?
  • 热门搜索
    荷叶茶减肥吗 油性皮肤怎么护理 产后减肥方法 眼影颜色搭配 驾驶证扣12分怎么办 潍坊医学院怎么样 电脑总是蓝屏怎么办 韶关南雄旅游攻略 苹果减肥的正确方法 侠客风云传夜叉攻略