淘宝怎么开通小额免密支付?

 时间:2026-04-24 18:45:31

1、在淘宝APP的界面里,点击右下角的我的选项,进入到淘宝的个人主界面里即可。

淘宝怎么开通小额免密支付?

2、然后在我的界面里,我们点击右上角的设置选项即可。

淘宝怎么开通小额免密支付?

3、在设置的界面里,我们点击选择其中的支付设置选项即可。

淘宝怎么开通小额免密支付?

4、然后在支付设置的界面里,可以看到小额免密支付选项,点击进入到小额免密支付界面里。

淘宝怎么开通小额免密支付?

5、然后在开通免密支付的界面里,点击其中的同意协议并开通免密支付选项即可。

淘宝怎么开通小额免密支付?

  • word文档中怎样给文字添加删除线
  • Word2010设置不显示回车符
  • 用通配符对Word文档里的特殊字符/符号进行替换
  • word 2016怎么设置“始终创建备份副本”
  • WORD中如何对文档进行加密设置
  • 热门搜索
    ip地址怎么改 怎么提高情商 learn怎么读 实习内容怎么写 痔疮外痔肉球怎么消除 一汽奥迪怎么样 痔疮犯了怎么办 胆拖怎么算中奖 华为笔记本怎么样 fruit怎么读