qq群发助手在哪里打开

 时间:2026-04-26 14:49:27

1、点击头像

打开QQ,点击左上角的头像。

qq群发助手在哪里打开

2、点击设置

进入界面,付塑缝点击设置。

qq群发助手在哪里打开

3、点击消息

在界面汽新中,点击消著译息通知。

qq群发助手在哪里打开

4、点击会话

进入界面,点击临时会话设置。

qq群发助手在哪里打开

5、点击开启

最后在界面,点击开启群助手。

qq群发助手在哪里打开

  • qq群发小助手在哪里找到
  • qq群发小助手在哪里找到
  • qq群发小助手在哪里找到
  • qq群发助手在哪里打开
  • qq怎么群发消息
  • 热门搜索
    维生素e涂脸 中级职称有什么用 wifi是什么 庇护是什么意思 最佳运动时间 单反相机什么意思 淘宝什么东西最好卖 手忙脚乱是什么意思 运动会简报 什么是双规