icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

 时间:2026-04-25 09:34:27

1、首先打攀泛胆开“icity我的日记”。

icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

2、然后点击右下角的图标。

icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

3、点击设置按钮。

icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

4、点击“隐私设置”。

icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

5、关闭“允许通过脾披手机号搜鉴随索”后面的按钮。

icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

6、变成图中所示就可以了。

icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?

1、1、首先打开“icity我的日记”。

2、然后点击右下角的图标。

3、点击设置按钮。

4、点击“隐私设置”。

5、关闭“允许通过手机号搜索”后面的按钮。

6、变成图中所示就可以了。

  • id退出照片怎么恢复
  • 如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
  • 苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
  • 右眼皮跳怎样预防
  • 常用的钻石保养方法
  • 热门搜索
    瑜伽减肥动作 减肥动作 山东旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽第一部 法令纹怎么消除按摩 cad怎么画立体图 炉石传说攻略 营养早餐搭配 湖州旅游攻略 螃蟹怎么吃视频