一直播软件怎么做网络NGB检测

 时间:2026-04-23 01:41:45

1、首先,点击手机中的一直播软件的app图标

一直播软件怎么做网络NGB检测

2、进入到了的一直播软件的界面中,点击 我的 选项

一直播软件怎么做网络NGB检测

3、进入到了的一直播软件的界面中,点击 设置 选项

一直播软件怎么做网络NGB检测

4、点击了设置选项之后,点击列表中的 网络NGB检测 选项

一直播软件怎么做网络NGB检测

5、进入到了的测速结果中,显示的相关的数据

一直播软件怎么做网络NGB检测

6、检测的数据完成之后,点击 截屏 按钮

一直播软件怎么做网络NGB检测

  • iOS几个烦心功能该怎么关闭呢?可以这样做
  • 龙之谷报错怎么办
  • 手机QQ怎么关闭看点
  • 如何解决iphone6(s)系列手机上WiFi卡终极方法
  • iOS8怎么降级到iOS7,苹果iOS8怎么刷回iOS7
  • 热门搜索
    钓鲈鱼用什么饵 黄连素片的降糖作用 atm是什么意思 虎骨酒的功效与作用 芝麻油的功效与作用 什么是双拼别墅 求全责备什么意思 什么叫基金定投 leg是什么意思 健康证要检查什么项目