耳萌怎么清除进房记录

 时间:2026-04-28 13:38:50

1、首先,打开耳萌APP。

耳萌怎么清除进房记录

2、单击右下角的我的。

耳萌怎么清除进房记录

3、然后点击历史记录。

耳萌怎么清除进房记录

4、点击右上角的小扫把图标。

耳萌怎么清除进房记录

5、在弹出来的窗口中点击确定即可。

耳萌怎么清除进房记录

  • 耳萌怎么进行实名认证
  • 耳萌怎么添加照片
  • 耳萌怎么设置登录密码
  • 耳萌怎么删除房间记录
  • 耳萌怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    死灵术士用什么武器 莫须有是什么意思 什么保险品种最好 歆是什么意思 什刹海有什么好玩的 tencent是什么意思 抑制的意思 爬灰是什么意思 蓦然回首是什么意思 玉树临风的意思