智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么把上滑解锁关掉
时间:2026-04-25 08:36:59
1、
打开密码和安全
打开设置,点杰劫击密码和安全。
2、
点击锁屏密码
点击选择锁屏密码选项。
3、
设置密码
设仗购狠置一个密码即可矿毙关闭上滑解锁。
oppo手机如何取消滑动解锁?
OPPO手机取消上滑解锁方法
OPPO手机如何取消上滑解锁方法
vivo手机上滑解锁怎么设置关闭
OPPO手机如何取消上滑解锁方法
热门搜索
清蒸鱼怎么做
小便次数多是怎么回事
抖音怎么涨粉
杨梅酒的做法
冬瓜海带汤的做法
苹果怎么截图
片仔癀化妆品怎么样
蒜苗炒肉的做法
蒸排骨的家常做法
茄盒的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长