云闪付怎样解除账号授权

 时间:2026-04-21 19:45:03

1、打开云闪付APP,在我的页面点击右上方的设置图标;

云闪付怎样解除账号授权

2、进入设置页面后,点击隐私设置;

云闪付怎样解除账号授权

3、在隐私设置页面点击账号授权管理,

云闪付怎样解除账号授权

4、点击想要解除账号授权的产品,

云闪付怎样解除账号授权

5、在授权详情页面点击解除授权即可。

云闪付怎样解除账号授权

  • 怎么在云闪付上申请信用卡
  • 小米手机使用异常检测功能的方法
  • 一字一句后羿射日通关攻略
  • 鬼谷八荒怎么加入第二个宗门
  • 艾尔登法环巨星锤获取位置分享
  • 热门搜索
    银花的功效与作用 什么是寒潮 鹿茸的功效与作用吃法 埋汰什么意思 学生喜欢什么样的老师 当归的功效与作用及禁忌 什么是杀马特 一打三反运动 backup什么意思 侵犯知识产权罪