YES语音如何停用欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-21 16:33:22

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何停用欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何停用欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

YES语音如何停用欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示YES语音停用欣赏的人有新动态成功

YES语音如何停用欣赏的人有新动态

  • 如何开启音糖欣赏的人有新动态
  • 如何开启YES语音欣赏的人有新动态
  • 如何关闭空语欣赏的人有新动态
  • 如何停用YES语音欣赏通知
  • YES语音如何启用欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    查重是什么意思 大便发黑是什么原因 2006年是什么年 假如你不曾养育我是什么歌 嘎巴拉是什么 冰丝是什么材料 v币是什么 感恩是什么意思 皮肤黑穿什么颜色 233什么意思