附近一对欢聊怎样设置消息铃声功能

 时间:2026-04-24 17:05:14

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置消息铃声功能

2、第二步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近一对欢聊怎样设置消息铃声功能

3、第三步,选择【消息铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近一对欢聊怎样设置消息铃声功能

  • 附近一对欢聊怎样退出登录
  • 附近一对欢聊怎样进行美颜设置
  • 附近一对欢聊怎样进行隐私设置
  • 附近一对欢聊怎样注销账号
  • 附近一对欢聊怎样查看举报记录
  • 热门搜索
    ab胶怎么用 倾吐的近义词 猛烈的近义词 和蔼的近义词 宁波博物馆 脸上长斑怎么调理 怎么删除word中的空白页 欺负的近义词是什么 银行流水怎么做 怎么当健身教练