安卓版倾听英语如何绑定华为账号?

 时间:2026-04-26 06:55:30

1、打开账号信息页面

打开安卓版倾听英语的个人中心,点击头像。

安卓版倾听英语如何绑定华为账号?

2、打开绑定华为账号页面

打开安卓版倾听英语的账号信息页面,点击立即绑定。

安卓版倾听英语如何绑定华为账号?

3、绑定华为账号

打开安卓版倾听英语的绑定华为账号页面,点击允许即可。

安卓版倾听英语如何绑定华为账号?

  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版好分数如何绑定学生?
  • 安卓版新华字典如何绑定新手机?
  • 安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?
  • 安卓版傻瓜英语如何注销账号?
  • 热门搜索
    牧场物语蜜糖村攻略 减肥计划表 服装店铺简介 绿色外套怎么搭配 红烧肉炖土豆 他妈的用英语怎么说 三亚游玩攻略 赵本山简介 杨幂减肥 康宝莱减肥