智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
墨墨背单词如何设置验证拼写时显示中文释义?
时间:2026-05-04 07:53:04
1、首先打开墨墨背单词,然后点击右下角的我的,
2、进入我的页面,点击更多设置,
3、进入更多设置页面,找到【例句显示中文】,点击显示就行了
不背单词怎么组队
墨墨背单词补签卡怎么用
墨墨背单词上限用完了怎么办
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词APP怎么删除生词
热门搜索
微信群发怎么发
工伤期间工资怎么算
菜花怎么炒好吃
白带褐色怎么回事
苹果手机死机怎么重启
银行贷款利息怎么算
不想上班怎么办
吃鸡怎么改名字
我的世界船怎么做
怎么祛斑
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长