木瓜怎么停用辅助回复

 时间:2026-04-22 11:18:20

1、手机打开“木瓜”App,木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

木瓜怎么停用辅助回复

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

木瓜怎么停用辅助回复

3、设置界面点击“消息通知设置”打开消息通知设置界面

木瓜怎么停用辅助回复

4、消息通知设置界面点击“辅助回复”后面的圆点

木瓜怎么停用辅助回复

5、“辅助回复”后面的圆点变为灰色即表示木瓜停用辅助回复成功

木瓜怎么停用辅助回复

  • 木瓜如何停用辅助回复
  • 怎么停用木瓜通知显示详情信息
  • 怎么停用木瓜消息免打扰
  • 怎么停用木瓜一键隐藏
  • 怎么停用木瓜收到礼物通知
  • 热门搜索
    旅游咨询 出名太快了怎么办 人死了会去哪里 乌鱼子怎么吃 热血无赖怎么下载 帕劳旅游攻略 如何远程控制电脑 想想办法吧爸爸在哪里可以看 山核桃怎么剥 苹果如何越狱