如何关闭记乎夜间模式

 时间:2026-04-22 18:53:30

1、手机打开“记乎”App,记乎主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭记乎夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭记乎夜间模式

3、设置界面点击”夜间模式“后面的圆点

如何关闭记乎夜间模式

4、”夜间模式“后面的圆点变为灰色即表示记乎关闭夜间模式成功

如何关闭记乎夜间模式

  • 知乎软件如何关闭夜间模式跟随系统设置?
  • 知乎怎么关闭夜间模式
  • 电脑如何关闭夜间模式?
  • 如何关闭知乎夜间模式跟随系统设置
  • 如何关闭澳门日报夜间模式
  • 热门搜索
    阿拉善什么意思 文明的意思 对冲是什么意思 我是歌手什么时候开播 洋洋洒洒的意思 喜欢是什么意思 balloon是什么意思 什么东西晚上才生出尾巴呢 临渊羡鱼的意思 什么是边际效应