音遇app怎么删除动态

 时间:2026-04-22 17:18:33

1、打开app首页,点击左上角“用户头像”图标。

音遇app怎么删除动态

2、进入到个人中心,点击左上角“用户头像”图标。

音遇app怎么删除动态

3、进入到个人主页,打开我的动态。

音遇app怎么删除动态

4、进入到动态列表,点击动态底部“三个点”图标,选择“删除”即可删除动态。

音遇app怎么删除动态

  • 啫喱APP怎么删除动态
  • 赫兹APP怎么删除动态
  • 啫喱app动态怎么删除?
  • 抖音App如何删除动态壁纸
  • 心遇怎么删除动态?
  • 热门搜索
    宅女什么意思 做家具用什么木材好 much是什么意思 mb是什么意思 妮子是什么意思 毫不气馁的意思 提存是什么意思 不知所措是什么意思 静夜思的意思 世上无难事只怕有心人的意思