拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

 时间:2026-04-23 18:31:38

1、打开拼多多,在我的页面,点击【多多钱包】。


拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

2、进入页面后,点击右上方的【设置】。


拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

3、进入新页面,点击【常见问题】。


拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

4、进入常见问题页面后,点击页面中的这个问题。


拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

5、进入新页面后,点击【切换打款渠道】。


拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

6、进入页面后,勾选【订单对应的账户】,点击确定即可。

拼多多的商家补偿金如何打到微信里呢?

  • 拼多多返现怎么返到微信里
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 拼多多转账怎么转到微信
  • 多多钱包里的钱不绑卡怎么用
  • 热门搜索
    flag怎么读 祥鹏航空怎么样 怎么预防高血压 施工日志怎么写 银饰怎么清洗 怎么查身份证号码 微信怎么发说说 怎么改电脑开机密码 孔雀鱼怎么分公母 怎么瘦腰