豆逛如何找到标准版

 时间:2026-05-19 16:03:29

1、第一步:


点击屏幕右下角【我的】图标进入;

豆逛如何找到标准版

2、第二步:


点击屏幕右上角【设置图标】进入;

豆逛如何找到标准版

3、第三步:


点击屏幕【标准版】图标,进入即可查看。

豆逛如何找到标准版

  • 豆逛如何找到绑定手机号
  • 豆逛怎样找到个性化推荐
  • 豆逛怎样找到拼多多授权
  • 豆逛如何查找微信绑定
  • 豆逛在哪里找到权限设置
  • 热门搜索
    洋怎么组词 手机图标大全 潮州菜菜谱大全 桌面图标怎么变大 营养午餐食谱大全 秦腔大全 龙梅子的歌曲大全 龙门石窟简介 怎么设置显卡 丰顺旅游景点大全