友甜APP怎样设置后台弹出界面功能

 时间:2026-04-24 16:23:00

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

友甜APP怎样设置后台弹出界面功能

2、第二步,选择【消息通知权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样设置后台弹出界面功能

3、第三步,选择【后台弹出界面】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样设置后台弹出界面功能

  • 东方财富怎样开启后台弹出界面
  • 小站雅思怎样开启后台弹出界面
  • 友甜APP怎样设置黑名单功能
  • 宝宝巴士怎样开启后台弹出界面
  • 猿题库怎样开启后台弹出界面
  • 热门搜索
    肉末豆腐的家常做法 三次方怎么打 怎么看ip 高血压降压方法 酿酒方法 qq空间怎么解封 脑梗塞的最佳治疗方法 方括号怎么打 qq解冻方法 唇炎的治疗方法