小米9手机怎么进入fastboot模式

 时间:2026-05-02 01:52:07

1、食指按住右边的电源5秒钟,如下。

小米9手机怎么进入fastboot模式

2、然后手机弹出的菜单,选择【关机】,如下。

小米9手机怎么进入fastboot模式

3、然后让手机完全处在黑屏状态,如下。

小米9手机怎么进入fastboot模式

4、按住音量下+电源,如下。

小米9手机怎么进入fastboot模式

5、此时进入到fastboot模式了,如下。

小米9手机怎么进入fastboot模式

  • Alook怎么打开交换主页和标签按钮位置功能
  • 小米手机刷新率在哪设置
  • 小米论坛怎么发帖
  • 小米手机怎么本地备份
  • 小米深色模式开关
  • 热门搜索
    手机死机怎么办 员工自评怎么写 眼睛痒怎么办 个人简历怎么做 word怎么画图 作文开头怎么写 淘宝怎么开网店 孩子流鼻血怎么回事 晚上睡不着觉怎么办 荷包蛋怎么煮