云听怎么查看主播认证协议

 时间:2026-04-23 19:09:03

1、点击设置

首先打开手机上的云听软件,然后点击设置选项。

云听怎么查看主播认证协议

2、点击关于

之后点击关于选项。

云听怎么查看主播认证协议

3、点击主播认证协议

然后点击主播认证协议选项。

云听怎么查看主播认证协议

4、查看到主播认证协议

最后进入新的页面即可查看到主播认证协议。 

云听怎么查看主播认证协议

  • 云听查看主播认证协议?
  • 云听怎么查看主播认证协议
  • 怎么查看“云听”主播认证协议
  • 云听如何查看主播认证协议
  • 云听APP如何查看主播认证协议?
  • 热门搜索
    宫颈肥大是怎么回事 小米粥怎么煮好吃又营养 家长意见怎么写 strong怎么读 sd卡受损怎么修复 亲爱的英文怎么写 苹果为什么这么贵 涪怎么读 葛根粉怎么吃 手机开不了机怎么办