如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图

 时间:2026-04-22 22:41:36

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图

3、设置界面点击“礼物特效自动截图”后面的圆点

如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图

4、“礼物特效自动截图”后面的圆点变为灰色即表示关闭趣咪约玩礼物特效自动截图成功

如何关闭趣咪约玩礼物特效自动截图

  • 趣咪约玩如何关闭隐藏财富等级
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏房间状态
  • 如何关闭趣咪约玩聊天
  • 如何关闭趣咪约玩进房隐身
  • 如何关闭趣咪约玩隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    晒后修复方法 胃出血最佳治疗方法 小芋头怎么做好吃 溜豆腐的家常做法 怎么把几张照片拼在一起 心绞痛是怎么回事 褥疮的治疗方法 荷花图片大全 女装品牌大全排行榜 鬼子姜的腌制方法