快手极速版怎么开启关注的人评论通知

 时间:2026-04-22 17:14:44

1、先打开手机,点击快手极速版。

快手极速版怎么开启关注的人评论通知

2、之后点击左上角三根线按钮。

快手极速版怎么开启关注的人评论通知

3、然后点击设置。

快手极速版怎么开启关注的人评论通知

4、之后点击通知设置。

快手极速版怎么开启关注的人评论通知

5、然后点击评论。

快手极速版怎么开启关注的人评论通知

6、之后点击选择关注的人即可。

快手极速版怎么开启关注的人评论通知

7、总结:

1、点击快手极速版。

2、点击左上角三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击通知设置。

5、点击评论。

6、点击选择关注的人即可。

  • 种辣椒怎么种
  • 白发变黑发的秘诀
  • 带狗圈会让狗狗更好看吗?
  • 快手怎么把常用的工具移动到侧边栏
  • 快手怎么拉黑对方
  • 热门搜索
    上里古镇旅游攻略 热血物语攻略 网络延迟高怎么办 怎么看浙江卫视直播 孕妇可以喝蜂蜜水 江西武功山旅游攻略 厦门的旅游景点 木兰天池旅游攻略 物理地址怎么查 崂山旅游攻略