美团怎么关闭接收个性化推荐?

 时间:2026-04-21 16:53:07

1、进入软件,点击“我的”;

美团怎么关闭接收个性化推荐?

2、在“我的”界面,点击设置按钮;

美团怎么关闭接收个性化推荐?

3、进入设置界面,点击通用;

美团怎么关闭接收个性化推荐?

4、在通用界面,点击隐私管理;

美团怎么关闭接收个性化推荐?

5、接着点击“接收个性化推荐”的开关;

美团怎么关闭接收个性化推荐?

6、提示框中点击“确认关闭”。

美团怎么关闭接收个性化推荐?

  • 美团APP账户怎样关闭接收个性化推荐?
  • 美团怎么关闭个性化推荐?
  • 美团App如何关闭个性化推荐
  • 美团如何取消接收个性化推荐
  • 美团怎么关闭接收个性化推荐
  • 热门搜索
    嗓子有痰是怎么回事 wps页边距怎么设置 拉直发型图片 鲨鱼肉怎么做好吃 提防的近义词 支票大写日期怎么写 20款小公主发型扎法 迅雷怎么下载电影 蜕变的近义词 无线路由器怎么设置密码